«Локо» — ЦСКА и ещё 6 матчей уик-энда, которые нельзя пропустить

Два московских дерби, двухраундовое противостояние Рима и Милана, «Ливерпуль» против «Челси» — анонсируем самые интересные матчи выходных.

Что: РФПЛ, 27-й тур, «Локомотив» — ЦСКА
Где: «Наш футбол», НТВ
Когда: 10 мая, 13:30
Прогноз Александра Служакова, редактора отдела «Ставки»: 1:1

Московское дерби «Локомотив» — ЦСКА — значимый матч с тех пор, как команды в начале 2000-х постоянно боролись за чемпионство. К сожалению, «Локомотив» проваливает вторую часть сезона, побеждает по большим праздникам. Его единственная мотивация — это Кубок России. Но всё-таки игра против «Амкара» показала, что у «железнодорожников» есть самолюбие. Поборются они и с ЦСКА. У «Локо» зуб на «армейцев» из-за поражения в заключительном матче прошлого сезона. ЦСКА также сейчас не выглядит машиной, которая спокойно может обыгрывать любого соперника в РФПЛ. Полагаю, «Локомотив» способен отнять очки у ЦСКА.

Что: АПЛ, 36-й тур, «Челси» — «Ливерпуль»
Где: «НТВ-Плюс Футбол 1»
Когда: 10 мая, 18:00
Прогноз Александра Служакова, редактора отдела «Ставки»: 2:1

Сложный матч для прогноза, потому что «Челси» уже чемпион и у него нет особой мотивации. «Ливерпуль» же не оставляет попыток выбить «Ман Юнайтед» из лигочемпионской четвёрки. Но всё-таки вряд ли красным удастся догнать «Юнайтед». «Челси» на данный момент более классная команда, чем «Ливерпуль», который в последнее время больше мучается на футбольном поле. Думаю, на этот раз встреча должна получиться результативной. Титул завоёван, нет смысла водить хороводы вокруг «автобуса».

Что: Примера, 36-й тур, «Реал» М – «Валенсия»
Где: «НТВ-Плюс Футбол 2»
Когда: 9 мая, 21:00
Прогноз Александра Служакова, редактора отдела «Ставки»: 3:1

Матч невероятно важен для обеих команд. «Реал» продолжает преследовать «Барселону», ему важно брать свои очки, и Карло Анчелотти заранее пообещал, что его команда не будет оступаться на финише сезона. «Валенсия» пытается удержать четвёртую позицию. У неё есть отрыв в три очка, у её соперника «Севильи» сложный выезд в Виго. Не исключено, что и в случае поражения «Валенсия» останется 4-й. Ну а «Реал» покажет всю свою мощь. Возвращается в строй Бензема, сей факт должен помочь «сливочным» выиграть у «летучих мышей».

Что: Серия А, 35-й тур, «Милан» — «Рома»
Где: «НТВ-Плюс Футбол 3»
Когда: 9 мая, 21:45
Прогноз Александра Служакова, редактора отдела «Ставки»: 0:1

На «Милан» больно смотреть. Команда доигрывает сезон. «Рома» сейчас не так хороша, как в первые месяцы сезона, но очки потихоньку собирает. Думаю, выиграют «волки» и на «Сан-Сиро». Они и играют сильнее, и с мотивацией у них проблем нет.

Что: Серия А, 35-й тур, «Лацио» — «Интер»
Где: «НТВ-Плюс Футбол 1»
Когда: 10 мая, 21:45
Прогноз Александра Служакова, редактора отдела «Ставки»: 2:1

У «Лацио» форма пошла немного на спад. Но на игру против «Интера» римляне соберутся. Им нужно выигрывать, чтобы удерживаться в лигочемпионской тройке. Нынешней «Интер» не убеждает, что он готов сопротивляться яркому, мощному нападению команды Пиоли.

Что: Бундслига, 32-й тур, «Боруссия» М — «Байер»
Где: «Eurosport 2», «НТВ+ HD Спорт»
Когда: 9 мая, 16:30
Прогноз Александра Служакова, редактора отдела «Ставки»: 1:1

Самый важный матч на финише сезона в Германии. Гладбахская «Боруссия» и «Байер» ведут борьбу за третье место, которое даёт кучу денег и прямой пропуск в Лигу чемпионов. «Боруссия» опережает соперника на два очка. Важно сказать, что «Байер» во всех важных матчах сезона показывал довольно аккуратный и осторожный футбол, то же самое касается и гладбахцев. Не жду голевой феерии и думаю, что будет ничья.

Что: РФПЛ, 27-й тур, «Динамо» — «Торпедо»
Где: «НТВ-Плюс Наш футбол»
Когда: 10 мая, 16:00
Прогноз Александра Служакова, редактора отдела «Ставки»: 3:1

Лично мне будет жаль, если «Торпедо» вылетит из Премьер-Лиги. Но «Динамо» сильнее по всем параметрам, мотивация у бело-голубых сохраняется. Победа в Краснодаре поможет «Динамо» снова поверить в себя. Так что ставлю на команду Черчесова, которая ярко сыграет в атаке.

Фото: Александр Сафонов

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*