Посетителям футбольного матча «Локомотив» — ЦСКА будут раздаваться георгиевские ленточки

Также для любителей футбола будет подготовлена развлекательная программа, приуроченная ко Дню Победы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе «Локомотива».

Игра состоится 10 мая на стадионе «Локомотив» в Черкизове. Начало — 13:30 мск.

«Для болельщиков будет подготовлена развлекательная программа у монумента с паровозом, — рассказали в пресс- службе. — Зрителям будут раздавать георгиевские ленточки. День Победы особо отмечен в сценарии матча. Зрителей, которые не опоздают к началу игры, ждет трогательный сюрприз».

9 мая пройдет матч молодежных команд «Локомотива» и ЦСКА, в перерыве которого состоится чествование ветеранов Великой Отечественной войны. Кроме того, как сообщили в пресс-службе железнодорожников, 9 мая воспитанники академии и молодые футболисты «Локомотива» возложат цветы к памятнику выдающейся лыжнице — партизанке Любови Кулаковой, — который находится у стадиона «Локомотив».

«А на днях футболисты «Локомотива» Александр Самедов, Роман Шишкин, Алексей Миранчук посетили Мемориал «Поклонная гора». Возложили цветы к Вечному огню, а также записали видеообращение по случаю Дня Победы», — рассказали в пресс-службе клуба.

Фото: ИТАР-ТАСС

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*