Финалист или новичок?

21 и 23 мая ЦСКА сыграет в полуфинале Единой Лиги ВТБ.

Уверенная победа в четвертьфинальной серии над «Астаной» открыла для красно-синих дверь в полуфинал Единой Лиги, первыми среди всех команд. И чтобы зрителям было удобно построить планы на окончание мая, чтобы посмотреть полуфинальную серию, сообщаем, что игры пройдут 21 и 23 мая, в 20:00 и 16:00 соответственно.

Два очень интересных соперника пока выясняют между собой, кто поборется с действующим чемпионом в предпоследней серии сезона. Хорошо известный болельщикам ЦСКА «Нижний Новгород» или открытие сезона – питерский «Зенит» устроили отличное сражение, и нас в любом случае ждет интересное противостояние. С одной стороны – участник Топ-16, игроки которого находятся в топе показателей Евролиги, главный мотор команды Тэйлор Рочести получил приз самого результативного игрока Европы. С другой стороны амбициозный новичок, голодный до побед, закалившийся в боях «регулярки», не единожды снимавший скальпы с лидеров лиги.

Как ни посмотри, а полуфинал ожидается интересным. Планируйте концовку мая вместе с ЦСКА – и вперед к очередному титулу банковской лиги, до которого осталось совсем немного!

Приобретайте билеты онлайн на сайте Ticketland или в Рамблер-Кассе (без комиссии), а также бронируйте в отделе продаж ПБК ЦСКА по тел. +7 (495) 225-26-00.

Режим работы отдела продаж:
Будние дни – с 10:00 до 20:00
Выходные дни – с 12:00 до 18:00
Праздничные дни – график работы уточняется
Режим работы кассы в день матча 21 мая – с 18:30 до 20:30
Режим работы кассы в день матча 23 мая – с 14:30 до 16:30

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*