В. Березуцкий: у ЦСКА нет вариативности, которая есть у «Зенита»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий отметил, что у «армейцев», в отличие от «Зенита», нет больших возможностей при ротации состава.

Вчера ЦСКА потерял теоретические шансы на победу в чемпионате России. Сине-бело-голубые возглавляют таблицу Премьер-Лиги, за три тура до окончания первенства опережая идущий вторым «Краснодар» на девять очков. При этом у «быков» есть матч в запасе.

«Предсказуемость ЦСКА? „Бавария“ тоже предсказуема, но в мире мало команд, которые могут с ней играть. У нас не особо большая ротация, те же футболисты, что были пять лет назад. Меняются две-три позиции.

Тренер говорит, как нам играть, исключительно из тех пожеланий, как он это видит и что имеющиеся футболисты могут делать на поле. Если бы у нас были Роналду и Месси, играли бы по-другому. У нас нет вариативности, которая есть у „Зенита“. У нас нет такой возможности, поэтому играем, как можем.

Мы должны смотреть сами на себя, ставить цель — выигрывать каждый матч. А там уже будем смотреть, что получится», — сказал Березуцкий в эфире ток-шоу «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол».

Фото: ПФК ЦСКА

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*