Нандо Де Коло: «Финал четырех» – это то, к чему мы шли весь сезон»

Баскетболистам московского ЦСКА нужно сыграть агрессивно против греческого «Олимпиакоса» в полуфинальном матче Евролиги, заявил французский защитник армейцев Нандо де Коло.

«Финал четырех» Евролиги пройдет в Мадриде с 15 по 17 мая. В полуфинале армейцы сыграют с греческим «Олимпиакосом», а испанский «Реал» будет противостоять турецкому «Фенербахче».

«Я себя чувствую отлично, попасть в «Финал четырех» просто здорово, это то, к чему мы шли весь сезон, — сказал де Коло. — Я думаю, у «Олимпиакоса» отличная команда, они играют в агрессивный баскетбол, и это именно то, что нужно показать и нам. Это будет всего лишь одна игра, и у нас будет всего лишь один шанс».

 

Перед «Финалом четырех» армейцы в четвертьфинале Единой лиги ВТБ в трех матчах переиграли «Астану» с общей разницей «+131».

«Вряд ли стоит сравнивать матчи с «Астаной» и то, что нам предстоит в Мадриде. Главное сейчас — по полной отработать на тренировках и понять конкретно, что мы будем делать в матчах «Финала четырех», — отметил француз.

 

Фото:  © РИА Новости. Алексей Филиппов

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*