Газзаев: ЦСКА — явный фаворит дерби со «Спартаком»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, поделился ожиданиями от грядущего дерби «Спартак» — ЦСКА, которое пройдёт в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги.

«Я всегда с большим удовольствием ждал эти матчи. Они привлекают зрительский интерес, внимание СМИ. Это знаковые, репутационные встречи. «Спартак» и ЦСКА – клубы с большими амбициями. Раньше матч этих команд приходили посмотреть по 55-65 тысяч зрителей. К слову, в этом году в одном из туров на все восемь матчей пришло примерно столько же зрителей.

Нам предстоит увидеть интересную игру. Естественно, я буду болеть за ЦСКА. Желаю «армейцам» успеха. Учитывая нынешнее состояние двух клубов, ЦСКА является явным фаворитом, и никакая молодость и азарт не могут ему противостоять.

Самый памятный для меня матч со «Спартаком» состоялся в 2008 году, когда ЦСКА показал фантастическую игру и мы выиграли со счётом 5:1. Это был блестящий матч. Все игры получались очень эмоциональными, качественными. Я благодарен болельщикам, которые приходили на стадион, болели за нас и против нас», — сказал Газзаев.

Фото: «Чемпионат»

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*