Грандиозное мероприятие на стадионе Октябрь

24 мая 2015 года на территории стадиона «Октябрь» состоится Праздник весны и футбола.

В этот день дети под руководством опытных аниматоров примут участие в веселых соревнованиях, увидят увлекательные мастер-классы, а также вступят в «Детский клуб ПФК ЦСКА» и пройдут посвящение в юные армейцы. А после все смогут поддержать молодежную команду красно-синих в матче против «Рубина».

В перерыве встречи состоится лотерея среди членов «Детского клуба», победители которой получат не только подарки, но и сертификаты на получение абонементов на домашние матчи ПФК ЦСКА в следующем сезоне. Главным призом лотереи станет красивый и вкусный торт от партнера праздника — сети десертных кафе «Сладкоежкин».

Территория спортивного комплекса «Октябрь» будет разделена на зоны активности для детей и подростков. В каждой зоне будут проходить различные конкурсы и развлекательные мероприятия: дети смогут нанести красочный аквагрим, посмотреть мастер-класс тренеров и воспитанников ДЮСШ ПФК ЦСКА и сыграть с ними в футбол, вместе с родителями принять участие в эстафете на надувных конях и в игре городки, сразиться в необычный пионербол и проверить себя на меткость в игре «энгри-боллз». В зоне «Экспериментариум» под руководством веселых химиков дети проведут опыты с жидким и сухим льдом.

Никто не останется голодным на нашем празднике. Участники смогут приобрести сладости и горячее питание у партнеров праздника — кафе «Сладкоежкин» и «Showfood.ru».

Развлекать детей будут ведущая, ди-джей и талисман ПФК ЦСКА — Конь, которые не только поднимут настроение всем присутствующим, но и проведут несколько увлекательных конкурсов, победители которых получат подарки от клуба, от фирменного магазина ПФК ЦСКА и сладкие призы от кафе «Сладкоежкин».

Билеты, которые получат дети при входе на праздник, будут действительны и 25 мая на матче 29 тура чемпионата России ПФК ЦСКА — «Рубин» на «Арене Химки».

Ждем вас 24 мая в 14:00 на стадионе «Октябрь»!

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*