Ерёмин: «Баскетболисты ЦСКА «додавят» «Нижний Новгород» и выйдут в финал Лиги ВТБ»

Баскетболисты московского ЦСКА дожмут «Нижний Новгород» в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ и выйдут в финал турнира, считает заслуженный тренер России Станислав Еремин.

Второй матч полуфинальной серии до трех побед ЦСКА — «Нижний Новгород» пройдет в субботу в Москве, начало встречи в 16:00 мск. Первый матч армейцы выиграли со счетом 86:79.

«Думаю, что с каждым матчем ЦСКА будет возвращаться в нормальное состояние после неудачи в Евролиге. Если бы «Нижний Новгород» воспользовался тем шансом, который был у них в первом матче, наверное, можно было надеяться на какую-то борьбу в этой серии. Но теперь ЦСКА, думаю, додавит «Нижний» и выйдет в финал. «Нижнему» будет тяжело преподнести сюрприз», — сказал Еремин корреспонденту «Р-Спорт» по телефону.

 

На прошлой неделе ЦСКА занял третье место в «Финале четырех» Евролиги.

«ЦСКА попал в несколько трудное психологическое положение перед матчами с «Нижним Новгородом». Армейцы получили ощутимый удар, не сумев выиграть «Финал четырех» Евролиги. И какие-то «болячки» у них выплывают даже в противостоянии с «Нижним Новгородом». Вроде ЦСКА и лучше, но в то же время все теряет, и порой решается все в том, кто удачливее. Потеря, пробежка, ошибка — и результат первого матча мог быть другим», — отметил Еремин.

 

Фото:  © РИА Новости . Алексей Филиппов

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*