Слуцкий: ЦСКА играет качественно в концовке сезона

Главный тренер ЦСКА пообщался с журналистами после победы над «Рубином».

Московский ЦСКА играет в концовке чемпионата России качественно и собранно, заявил после победы над «Рубином» (3:0), ставшей для армейцев пятой подряд, главный тренером ЦСКА Леонид Слуцкий.

«Понятно, что в концовке чемпионата любая ошибка может дорого стоит. Очень рад, что мы этих ошибок не допускаем, играем качественно и собранно на протяжении всех 90 минут. В частности, сегодня абсолютно заслуженно победили», — сказал Слуцкий на пресс-конференции.

«Мы ориентировались на лучшие образцы игры «Рубина». Естественно, у соперника есть достаточно много сильных сторон, которым мы пытались противодействовать», — подчеркнул Слуцкий.

Главный тренер ЦСКА отметил, что замена Марио Фернандеса в концовке встречи была связана с тем, что у него было три желтые карточки, и, получив четвертую, он пропустил бы матч последнего тура с «Ростовом».