Детский праздник ПФК ЦСКА удался!

24 мая на стадионе «Октябрь» состоялся праздник весны и футбола ПФК ЦСКА.

Несмотря на пасмурную погоду, сотни детишек со своими друзьями и родителями приехали на Живописную улицу. Развлечения ждали юных болельщиков красно-синих как на футбольном поле, так и вне его.

Тренеры ДЮСШ ПФК ЦСКА Алексей Сафроненко и Александр Бауман проводили мастер-классы: пока один показывал ребятам различные упражнения с мячом, второй организовывал мини-игру на небольшом участке поля. На другой половине футбольного покрытия были игра в городки и эстафета на надувных конях. Здесь дети могли получить две печати из четырёх, необходимых для получения призов. Ещё две можно было заработать, играя в «энгри-боллз» и пионербол.

Посреди праздника ПФК ЦСКА преподнёс детям ещё один сюрприз: на «Октябрь» приехали полузащитники основной команды Дмитрий Ефремов и Александр Цауня, которые раздали автографы и сфотографировались со всеми желающими.

Завершением праздника стала лотерея, которая была разыграна в перерыве матча молодёжных команд ПФК ЦСКА и «Рубина». Все победители получили сертификаты на два абонемента в детский сектор на сезон-2015/16 и другие призы (мальчики — рюкзаки с эмблемой ПФК ЦСКА, а девочки — мягкого коня Боливара). Главным же призом, который был предоставлен партнёром праздника — сетью десертных кафе «Сладкоежкин» — стал вкуснейший торт в виде эмблемы ПФК ЦСКА, который был вручён победителю генеральным директором нашего клуба Романом Бабаевым.

Праздник весны и футбола ПФК ЦСКА удался на славу, и мы надеемся, что вскоре вновь увидимся со своими юными болельщиками!

Обращаем ваше внимание, что по билетам, которые были выданы при входе на праздник, можно посетить матч ПФК ЦСКА — «Рубин», который состоится 25 мая в 20:45. По каждому билету может пройти один ребёнок с одним сопровождающим.

Фото: ПФК ЦСКА

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*