Пильгуй: ЦСКА победит на классе, а «Краснодар» перегорит от близости к цели

Владимир Пильгуй поделился мнением о раскладах на последнем этапе борьбы за места в Лиге чемпионов. За серебряные медали Премьер-Лиги борются московский ЦСКА и «Краснодар».

«В матче с «Ростовом» ставлю на ЦСКА. Мотивация у обоих коллективов будет запредельная, только разнополюсная. Но при равенстве в уровне настроя всё решает класс, который у «армейцев» выше. Не верю в возможность победы ростовчан, несмотря на то что они возвращаются на своё поле, где очень убедительно выглядели в апреле и где ЦСКА в прошлом терял очки. Недооценки со стороны москвичей в связи с этим точно не будет.

«Краснодар» очень уверенно идёт весной, а у «Динамо» сейчас не всё в порядке. Но когда последний матч сезона проходит на глазах у твоих болельщиков, то какая-то дополнительная мотивация всегда находится. Так что бело-голубые биться будут. Что касается краснодарцев, то тут способен сыграть такой фактор, как слишком большое желание достижения заветной цели. Команда может просто перегореть от близости к ней, что сыграет на руку сопернику. Думаю, поединок закончится вничью», – сказал Пильгуй.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*