Слуцкий: ЦСКА выполнил задачу на сезон

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после завершения чемпионата России, по итогам которого армейцы пробились в квалификацию Лиги чемпионов, заявил, что команда справилась с задачей на сезон, и поблагодарил болельщиков за поддержку в Ростове-на-Дону.

«Ростов» имеет очень насыщенную середину поля, и команда активно действует на контратаках. В связи с этим многое зависело от того, кто забьет первым. Мы пропустили гол в раздевалку, что предопределило дальнейший ход встречи. После перерыва мы выдвинули вперед Вернблума, а также выпустили на замену Страндберга. Это помогло нам сравнять счет», — сказал Слуцкий на пресс-конференции после матча с «Ростовом».

«Мы испытывали по ходу чемпионата очень большие сложности, у нас не такой значительный ресурс, был продан лучший бомбардир. Таким образом, попадание в квалификацию Лиги чемпионов — это очень хорошее достижение», — подчеркнул главный тренер ЦСКА.

Слуцкий отдельно поблагодарил за поддержку армейских болельщиков: «Безусловно, сегодня их поддержка сыграла значимую роль в положительном результате».

Говоря о перспективах «Ростова», Слуцкий отметил, что испытывает симпатию к донской команде и желает ей сохранить прописку в премьер-лиге: «Команда прекрасно играет со всеми фаворитами и, безусловно, достойна остаться в премьер-лиге».

Фото: ПФК ЦСКА

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*