Роман Бабаев: «Решение отправить Толстых в отставку своевременно и демократично»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поддержал выдвижение кандидатуры министра спорта РФ Виталия Мутко на пост президента РФС.

Сегодня конференция организации большинством голосов отправила в отставку с этой должности Николая Толстых.

– Выборы на этой конференции, как известно, не состоятся и к ним надо готовиться, – цитирует ТАСС Бабаева. – На мой взгляд, Виталий Леонтьевич Мутко – оптимальная кандидатура. Он плодотворно и успешно трудился в должности президента РФС, знаком со спецификой этого вида спорта, сам возглавлял футбольный клуб. Про других кандидатов пока говорить сложно. Надо знакомиться с предвыборной кампанией и программой тех людей, которые изъявят желание баллотироваться на пост президента РФС.

Если делегаты конференции большинством голосов посчитали, что полномочия президента РФС должны быть прекращены, то значит, это решение было своевременно и демократично. Никаких вопросов не может быть. К сожалению, при Толстых было очень много конфликтов, скандалов, по каждому направлению со всеми представителями российского футбола были определенные разбирательства, публичные трения и о развитии говорить не проходилось.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*