Второе место ЦСКА в РФПЛ — вполне достойный результат сезона, заявил Бабаев

ЦСКА достойно провел трудный сезон, выиграв серебряные медали в чемпионате России по футболу и завоевав путевку в Лигу чемпионов, заявил генеральный директор московского клуба Роман Бабаев.

Армейцы в субботу в гостях сыграли вничью с «Ростовом» (1:1), сравняв счет на 88-й минуте встречи. Столичный клуб набрал 60 очков и по дополнительным показателям опередил «Краснодар» (60).

«Второе место — это вполне достойный результат сезона, — сказал в телефоном разговоре Бабаев. — Завоеваны два золота и одно серебро в течение трех лет, и это не считая еще других трофеев, которые были выиграны, помимо чемпионата России. Поэтому считаю, что команда выступила очень достойно и в тяжелой борьбе с серьезными соперниками вырвала путевку в Лигу чемпионов».

Собеседник агентства подчеркнул, что ЦСКА всегда нацелен на решение самых высоких задач. «Если смотреть на ситуацию объективно, понятно, что, с одной стороны, хочется всегда быть первым, — продолжил генеральный директор клуба. — А с другой стороны — конкуренция очень высока, в том числе и финансовая. Поэтому я считаю, что ребята молодцы, достойно справились с трудностями и показали хороший результат».

«В ближайшие дни мы встретимся с тренерским штабом команды, обсудим ситуацию с акционерами клуба и решим, какие задачи стоят перед селекционной службой, — добавил Бабаев. — Но думаю, что приобретение нападающего будет одним из приоритетов».

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*