Роман Бабаев: Футболисты ЦСКА 20 июня в Москве начнут подготовку к новому сезону ЧР

Первый тренировочный сбор футболистов ЦСКА для подготовки к новому сезону начнется 20 июня в Москве, некоторые ведущие игроки присоединятся к команде в конце июня, заявил генеральный директор клуба Роман Бабаев.

Армейцы в субботу в гостях сыграли вничью с «Ростовом» (1:1), сравняв счет на 88-й минуте встречи. Столичный клуб набрал 60 очков и занял второе место в турнирной таблице, по дополнительным показателям опередив «Краснодар», у которого также 60 очков.

«Первый сбор команды для подготовки к новому сезону начнется 20 июня в Москве, — сказал в телефонном разговоре Бабаев. — Но команда соберется лишь частично, потому что очень многие футболисты сейчас разъедутся в свои национальные сборные, и этим игрокам будет предоставлен более длительный отпуск. Они присоединятся позднее — где-то в конце месяца».

«Сборы команды пройдут в Ватутинках, — продолжил собеседник агентства. — Но, может быть, ЦСКА проведет короткий сбор в Европе — с целью проведения матчей со спарринг-партнерами. Но это пока лишь в теории».

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*