Еремин: «Химки» могут «зацепить» одну игру, но не более

Легенда армейского баскетбола Станислав Еремин отметил значительное преимущество ЦСКА в противостоянии с «Химками».

«Химки» заслуженно играют в финале Единой лиги ВТБ, но интриги в серии с ЦСКА нет, считает бывший армейский баскетболист и тренер, чемпион мира и Европы Станислав Еремин.

«Мне немного жаль, что такого финала, какой хотелось бы, мы не видим. Да, сегодня был красивый открытый баскетбол, игроки обеих команд показали свое мастерство — скучно не было, но не было и интриги. Это очень обидно.

Жалко Куртинайтиса, который вынужден играть против ЦСКА с такими потерями — это очень тяжело. К тому же, Райс выглядит очень неубедительно. Думаю, если бы он играл также сконцентрировано, как и обычно, шансы у «Химок» могли появиться.

К ЦСКА претензий нет — команда старается, играет и показывает баскетбол, который умеет. Возможно, «Химки» и сумеют «зацепить» один матч в серии, но не более, потому что преимущество ЦСКА значительное.

«Химки» заслуженно играют в финале, но длинная скамейка ЦСКА и класс игроков говорят сами за себя — армейцы переигрывают в финале соперника по всем статьям. В любом случае, можно поздравить ЦСКА, ведь преимущество в силе перед игрой ни о чем не говорит — его нужно реализовать на площадке. Это можно отметить», — сказал Еремин в разговоре с корреспондентом портала pro-CSKA.

Ткаченко: ЦСКА просто сильнее «Химок»

Тараканов: тот факт, что ЦСКА пропускает достаточно много, вызывает опасение

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*