Караваев: переход в «Баумит» — это повышение в классе

Защитник московского ЦСКА Вячеслав Караваев, о чьём переходе на правах аренды в чешский «Баумит» из города Яблонец-над-Нисоу сегодня объявил официальный сайт «армейцев», поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Считаю, что переход в „Баумит“ — это повышение в классе. Клуб занял третье место, сыграет в еврокубках. Жду хорошего выступления нашей команды в чемпионате и надеюсь на попадание в групповой этап Лиги Европы. В моём возрасте самое главное — это играть, поэтому чем больше матчей я проведу, тем лучше. С новым наставником ещё не общались. Как прилечу, познакомимся. Знаю, что на меня рассчитывают как на игрока основного состава. Но в любом случае готов к конкуренции.

Яблонец-над-Нисоу? Пока не очень знаком с этим городом. В прошлом сезоне приехали туда, сыграли и уехали. Толком ничего не удалось посмотреть. Стадион у клуба небольшой, но уютный. Думаю, тысяч восемь вмещает. „Баумит“ хорошая, техничная команда, в которой собрано много опытных игроков. Думаю, не зря они заняли третье место», — подчеркнул Караваев.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*