Яровинский: ЦСКА получил несколько хороших предложений по форварду Панченко

ЦСКА получил несколько хороших предложений по нападающему Кириллу Панченко, но московский футбольный клуб не хотел бы расставаться с форвардом, заявил начальник селекционного отдела армейцев Олег Яровинский.

Источник: ПФК ЦСКА

Летом 2014 года Панченко подписал пятилетний контракт с ЦСКА. В СМИ появилась информация, что «Тосно» из Ленинградской области проявляет интерес к форварду и может взять его в аренду. Футболисты ЦСКА Виктор Васин и Константин Базелюк заканчивали прошлый сезон в аренде в саранской «Мордовии» и столичном «Торпедо» соответственно.

«Насчет интереса «Тосно» к Панченко ничего не знаю, тут даже комментировать нечего. Нам бы не хотелось его терять, но по нему есть несколько очень хороших предложений. Аренда? Есть разные предложения, — сказал Яровинский по телефону. — По Базелюку мы в процессе обсуждения. Не исключено, что он уйдет в аренду. Васин возвращается в ЦСКА, по нему мы вообще никаких процессов не ведем. Он будет работать с командой. Витя — большой молодец! По Алибеку Алиеву мы думаем, есть разные варианты, но он работает с командой».

 

30 июня истекает соглашение с ЦСКА у полузащитника Секу Олисе. «У Секу Олисе заканчивается контракт, и он покидает ЦСКА. Уверен, что у него все получится в новом клубе, это сильный футболист», — добавил Яровинский.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*