Слуцкий заявил, что сложно делать выводы по матчу с «Факелом», учитывая состав ЦСКА

Сложно делать какие-то выводы по товарищескому матчу между московским ЦСКА и воронежским «Факелом», учитывая экспериментальный состав армейцев, заявил главный тренер «красно-синих» Леонид Слуцкий.

Встреча ЦСКА и «Факела» прошла на базе армейцев в подмосковных Ватутинках и завершилась со счетом 1:0 в пользу футболистов воронежского клуба. Гол на 49-й минуте забил Александр Дутов. ЦСКА играл практически резервным составом.

«Выводы какие-то сложно делать. Во-первых, это первая контрольная игра, а во-вторых, состав такой был сверхэкспериментальный. Скорее, была получена хорошая тренировка в условиях игры. Спасибо «Факелу», что приехали и составили нам спарринг. Что касается молодежи, то, учитывая что они проделали большой объем работы, мы увидели то, что и ожидали», — заявил Слуцкий журналистам.

 

«Вася Березуцкий вернулся, на базе занимается восстановительными процедурами. Не вернулись только (Сергей) Игнашевич — у него до 6-го пауза в тренировочной деятельности, и Марио Фернандес вернется 6-го числа», — добавил тренер.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*