Агент Базелюка: уверен, в «Кубани» у Константина будет возможность показать себя

Владимир Дейнека, агент нападающего ЦСКА Константина Базелюка, прокомментировал его переход в «Кубань» на правах аренды с правом выкупа. Краснодарский клуб подписал соглашение с игроком до конца сезона-2015/16.

Источник: ТАСС

«Переговоры прошли очень быстро, «Кубань» была заинтересована в молодом перспективном нападающем с российским паспортом. Константин подходил идеально, учитывая также тот факт, что сам парень родом с Кубани.

Когда появился интерес со стороны «Кубани», другие варианты вообще не рассматривали. После общения с главным тренером команды решили, что это идеальный вариант продолжения карьеры. Дмитрий Валерьевич Хохлов – хороший педагог, имеет опыт работы с молодыми футболистами и ещё с турнира дублёров знает о возможностях Константина.

Большая проблема российского футбола в том, что тренеры не доверяют молодым футболистам. Талантливых ребят очень много, им просто нужен педагогический подход и доверие тренера. Именно этого не было у Константина в «Торпедо». Уверен, в «Кубани» выстроен другой подход к работе, и у Константина будет возможность показать, на что он способен. Он очень мотивирован, хочет уже поскорее присоединиться к команде на сборах», — сказал Дейнека.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*