Евгений Алдонин: Настораживает отсутствие сильного нападающего в ЦСКА

Бывший полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин поделился мнением о подготовке к сезону ЦСКА, в ходе которой армейцы потерпели два поражения в контрольных матчах.

«Я думаю, сейчас не стоит смотреть на результаты, потому что игры носят статус товарищеских и ЦСКА играет не в оптимальном составе. Сборники, которые вернулись после небольшого отпуска, только начали подготовку к сезону. Поэтому все ребята находятся в разных кондициях. А «Тосно» и «Факел» были больше мотивированы, возможно, готовились к этим встречам. Главное, что армейские футболисты получили нагрузку в игровых условиях. Повода для беспокойства здесь нет.

А вот то, что команда два матча подряд не может забить – обратило на себя внимание. Хотя это может быть связано с нагрузкой. Здесь настораживает не сам факт нулей в графе «забитые мячи», а то, что в команде нет сильного нападающего. Но работа в этом направлении ведётся.

Кроме того, на игре сказалось отсутствие Василия Березуцкого и Сергея Игнашевича. Они войдут в строй в ближайшее время. Защитная линия – это такая позиция, что если она видоизменяется, то необходимо время, чтобы сыграться», — рассказал Алдонин.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*