Виктор Васин: Футболисты ЦСКА пока что далеки от идеальной формы

Футболисты московского ЦСКА пока что далеки от идеальной формы, но к старту чемпионата России будут готовы на 100%, заявил защитник армейцев Виктор Васин.

Товарищеская встреча ЦСКА и «Химок» прошла в среду на московском стадионе «Октябрь» и завершилась со счетом 4:1 в пользу армейцев. Васин вышел на поле с первых минут в связке с Алексеем Березуцким. В первом туре чемпионата России-2015/2016 армейцы 18 июля на своем поле сыграют с казанским «Рубином».

«Хорошо себя чувствую, много лет в команде, — заявил Васин журналистам. — Результат малозначим сейчас, но с каждым днем кондиции все лучше, поэтому и результат будет лучше. К идеальной форме не близки, потому что под нагрузками играем, но начиная со следующей недели, после последней контрольной игры у нас будет обычный недельный цикл, и там уже восстановятся силы. И к чемпионату подойдем в оптимальной форме».

 

«Трудно сказать, на сколько процентов готовы, потому что все уставшие, но думаю, что процентов на 50. Эти (недостающие) 50% наберутся за счет того, что отдохнем», — добавил футболист.

Отвечая на вопрос, насколько он чувствует себя готовым стать основным защитником ЦСКА, Васин заявил: «Если бы я не чувствовал, то не надо было бы здесь вообще находиться в принципе. Да, большая конкуренция, но я получил довольно-таки большой опыт за эти годы. Буду стараться доказывать тренеру».

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*