Пономарёв: в этом году ЦСКА выглядит сильнее

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился впечатлениями от матча первого тура РФПЛ, в котором «армейцы» на своём поле победили «Рубин» со счётом 1:0. Пономарёв отметил, что красно-синие выглядят сильнее, чем в прошлом году.

«ЦСКА в матче с «Рубином» ничем меня не удивил. Видел их контрольную игру с «Крыльями Советов» до этого. Матч понравился. По сравнению с прошлым сезоном «армейцы» значительно прибавили и в физическом плане, и технике. В этом году они выглядят сильнее. ЦСКА выиграл у «Рубина» по делу, полностью переиграв соперника. Казанцы практически всё время оборонялись. Со стороны гостей были редкие выпады, но они не казались смертельными.

В первой половине встречи «армейцам» не везло, во втором тайме удача улыбнулась. Ни к одному игроку претензий нет. Возможно, только Алану Дзагоеву не хватало активности сегодня. Но в еврокубках играть нужно посерьёзней. Футболисты ЦСКА всё-таки медленно разыгрывают мяч. Игра должна быть на уровень выше. Это и более быстрое принятие решений, и быстрая обработка мяча. Перед стартом Лиги чемпионов «армейцам» необходимо усилить линию атаки. Один Муса не справится. ЦСКА явно не хватает крайнего нападающего», — сказал Пономарёв.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*