Леонид Слуцкий: Хорошо, что после перерыва нам удалось внести коррективы и добиться победы

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча с «Крыльями Советов» (2:0) признал, что первый тайм получился неудачным, и объяснил отсутствие Сергея Игнашевича в стартовом составе.

— В первом тайме игра нам не очень удавалась. В нашей игре было слишком много простых ошибок. Хорошо, что после перерыва нам удалось внести коррективы и добиться победы.

— Сегодня на поле не вышел Сергей Игнашевич. Как можете это прокомментировать?
— Сейчас у нас три отличных центральных защитника и, скажем так, каждому из них придётся биться за своё место на поле. Учитывая, что сейчас предстоит играть в графике через три дня на четвёртый, возможны разные варианты. Сегодня пара центральных защитников была такой. Что будет в следующий раз, я пока не знаю. В целом Игнашевич как был ключевым футболистом для нашей команды, так им и остаётся.

— ПФК ЦСКА уже второй матч подряд не может забить в первых таймах. Учитывая близость еврокубковых матчей, вас это настораживает?
— Если бы футбольный матч состоял из одного тайма, безусловно, это меня бы настораживало. Но мы ставим задачу иметь преимущество в счёте по итогам 90 минут, а не 45. Поэтому я рад, что нам сегодня это удалось. 

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*