Деметрис Николс остается в ЦСКА

Форвард Деметрис Николс подписал новый контракт с ПБК ЦСКА на сезон-2015/16.

Американский баскетболист провел в ЦСКА предыдущий сезон, в котором проявил себя в качестве универсала, способного сыграть на обеих позициях нападающего, оборонительного специалиста и настоящего снайпера. Деметрис принял участие в 60 матчах (3 старта), в среднем набирая 4,8 очка, делая 2,1 подбора, 0,4 передачи, 0,5 перехвата и 0,4 блок-шота за 13,5 минуты. Кроме того, Николс стал лучшим в Евролиге по реализации трехочковых бросков (57,5%).

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:

Ди-Николс пришел в нашу команду год назад и доказал, что является работягой, который заслуживает каждую копейку своего контракта, каждую минуту на площадке. Он будет активным в каждой атаке, усердно защищаться на своей половине. Мне нравится его профессионализм, увлеченность, интенсивность в работе и огромное желание. Деметрис по-настоящему ценит шанс играть в такой команде как ЦСКА, он относится к категории игроков, которых очен хочется иметь в команде. Каждый день он старается быть конкурентоспособным, не только на матчах, но и на тренировках. С нетерпением ожидаю продолжения сотрудничества в следующем сезоне.

Деметрис Николс, форвард ЦСКА:

Очень рад тому, что получил еще одну возможность играть и помогать великой организации, признателен и благодарен, что могу быть частью ЦСКА. Полагаю, что у нас есть одно незавершенное дело… Не могу дождаться, когда смогу вернуться в Москву и приступить к работе.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*