Последняя проверка перед Лигой чемпионов

Московский ЦСКА сыграет в пятницу в гостях с самарскими «Крыльями Советов» в стартовом матче второго тура чемпионата России. Встреча на стадионе «Металлург» начнется в 19:00 по московскому времени.

Источник: Sportbox.ru

В Самаре также сойдутся две команды, победившие в первом туре с одинаковым счетом 1:0 – ЦСКА обыграл дома казанский «Рубин», а «Крылья» победили в гостях махачкалинский «Анжи».

Таким образом, встреча против ЦСКА станет для самарской команды первой домашней после возвращения в премьер-лиге. Можно не сомневаться, на стадионе «Металлург» буде аншлаг. Для ЦСКА, в свою очередь,  игра станет последней проверкой перед стартом в Лиге чемпионов, где команда Леонида Слуцкого встретится с пражском «Спартой».

В состав армейцев вполне может вернуться Василий Березуцкий, набирающий форму после травмы позвоночника. Для ЦСКА этот матч станет последней проверкой перед стартом в Лиге чемпионов, намеченным на вторник.

Не могут не беспокоить армейских болельщиков не утихающие слухи касательно возможно ухода в сборную России главного тренера команды Леонида Слуцкого. Если это случится, руководство армейского клуба должно будет в экстренном порядке искать ему заменить, а сделать это будет очень непросто. За шесть лет в клубе Леонид Викторович выстроил работу под себя, что и давало свои плоды. Если он покинет клуб в начале сезона, армейцам придется непросто.

Впрочем, пока Слуцкий является только одним из кандидатов на пост главного тренера, и до официального заявления Российского футбольного союза или самого  Слуцкого тему можно закрыть. В ЦСКА есть тренер, который, без всяких сомнений, отдает все силы для того, что принести клубу еще больше пользы.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*