Зоран Тошич: Во втором тайме начали играть в свой футбол и заслуженно победили

Автор первого гола в ворота «Крыльев Советов» Зоран Тошич в эксклюзивном интервью CSKA TV поделился своими впечатлениями о матче, поздравил Леонида Слуцкого с юбилейной игрой и рассказал о своей форме.

— Матч был очень тяжёлым. В первом тайме у нас в атаке мало что получалось. В прошлой игре с «Рубином» было больше моментов, мы смотрелись лучше, чем в первом тайме сегодня. Но во второй половине начали играть в свой футбол, забили два гола и заслуженно выиграли.

— Второй матч подряд не получаются первые таймы. Почему?
— Не знаю, но в игре с «Рубином» мы в первом тайме смотрелись лучше, чем сегодня. У нас мало что удавалось в атаке, но когда играешь в гостях, всегда нелегко. Матч продолжается 90 минут, и хорошо, что всё получилось во втором тайме.

— Ты забил очень красивый гол, классная комбинация с Романом Ерёменко. Опиши эпизод, пожалуйста.
— В каждой игре я стараюсь так сыграть в стенку с партнёрами. Рома хорошо дал мне мяч, я его обработал и пробил в дальний угол.

— Команде предстоит плотный график. В плане физических кондиций готовы к этому?
— Каждый футболист любит, когда игры идут каждые три дня. Лучше постоянно играть, чем тренироваться, всем нам это нравится больше. Думаю, никаких проблем не будет. Главное — чтобы все были здоровы, успевали восстанавливаться.

— Уже чувствуешь, что готов играть полный матч?
— Ну, пока мне не хватает сил на полный матч. Я лишь за неделю до заключительного товарищеского матча предсезонки начал тренироваться в общей группе. Но потихоньку набираю форму, мне кажется, скоро уже буду готов играть все 90 минут на одном уровне.

— Сегодня Леонид Слуцкий проводил 300-й матч в РФПЛ. Знали ли об этом ребята?
— Поздравляю нашего тренера! Желаю ему добиваться новых рекордов. До матча не знал, но после игры прочитал, что он провёл 300-ю игру.

— На что могут рассчитывать болельщики в следующих матчах?
— Впереди квалификация Лиги чемпионов. Все мы знаем, что такая команда, как ПФК ЦСКА, стремится каждый год играть в этом турнире. Во вторник нам надо сделать первый шаг, мы постараемся для наших болельщиков показать хорошую игру, и, надеюсь, выиграем.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*