Чешские болельщики не верят в победу «Спарты» над ЦСКА

Чешский новостной портал провел опрос касательно результатов выступления двух ческих команд в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

Источник: sport.aktualne.cz

Чешские болельщики не верят в выход победу пражской «Спарты» над московским ЦСКА в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, следует из результатов опроса, который провел чешский портал «Новости спорта».

Треть опрошенных считают, что ни «Спарта», ни «Виктория Пльзень», которая встретится с «Маккаби» из Тель-Авива, не сумеют пройти в раунд плей-офф Лиги чемпионов. При этом, почти половина участников опроса (48%) уверена, что в «Виктория» все же сможет победить израильский клуб, а вот «Спарта» дальше не пройдет.

В выход в раунд плей-офф «Спарты» и вылет «Виктории» верят 11% чешских болельщиков. В том, что оба чешских клуба пройдут дальше, верят только 9% опрошенных.

Матч ЦСКА – «Спарта» состоится 28 июля на подмосковной «Арене Химки» и начнется в 19:15 по московскому времени. Встречу в прямом эфире покажет Первый канал. Ответная игра пройдет в Праге 5 августа.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*