Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА — 1998 стартует на турнире MILK CUP матчем с Малагой

Помимо испанцев на групповом этапе подопечным Андрея Аксенова предстоит сыграть с командой «Лусака» из Замбии и «Лондондерри» из Северной Ирландии.

Юные армейцы уже прибыли в Северную Ирландию для того, чтобы принять участие в престижном международном турнире Milk Cup. Эти соревнования проводятся с 1983 года, а их участниками и почётными гостями в разное время становились многие известные футболисты.

В этом году в церемонии жеребьёвки, которая транслировалась в прямом эфире местного BBC, принимал участие легенда сборной Северной Ирландии и её лучший бомбардир в истории Дэвид Хили. 26 июля в городе Колрейн состоится парад участников и официальное открытие соревнований. В понедельник 46 команд со всего мира начнут борьбу за трофей в двух возрастных категориях – «Премьер» (игроки, родившиеся после 1 августа 1998 года) и «Джуниор» (игроки, родившиеся после 1 августа 2000года).

ДЮСШ ПФК ЦСКА поборется за «молочный кубок» уже в четвёртый раз. В 2013-м и 2014-м армейцы 1996 и 1997 годов рождения соответственно занимали на турнире третье место.

Расписание игр ДЮСШ ПФК ЦСКА на турнире Milk Cup

27 июля. 21:00 мск. ПФК ЦСКА — «Малага» (Испания)

28 июля. 17:30 мск. ПФК ЦСКА —  «Лусака» (Замбия)

29 июля. 18:00. ПФК ЦСКА — «Лондондерри» (Северная Ирландия)

30 и 31 июля в зависимости от занятого места команды проводят полуфинальный и финальный матчи либо за главный трофей, либо за утешительные кубки.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*