Тарханов: Березуцкие и Игнашевич – оплот обороны ЦСКА

Бывший полузащитник и главный тренер ЦСКА Александр Тарханов поделился впечатлениями от игры обороны «армейцев» в первом домашнем матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с пражской «Спартой» (2:2).

«Игра ЦСКА — «Спарта» была достаточно интересной. Что касается результата, то ничья – закономерный исход. Во вчерашнем матче возникли проблемы в обороне у обеих команд. У ЦСКА провалилась средняя линия при осуществлении оборонительных действий. Ведь между линиями защиты и полузащиты появлялись достаточно большие разрывы. Василий Березуцкий и Игнашевич из-за травм очень много пропустили, поэтому, думаю, они находятся в неоптимальной форме. В связи с этим Леонид Слуцкий ставит по одному защитнику из этой пары на каждую новую игру, а Алексей Березуцкий играет в составе.

Два Березуцких, Игнашевич – основа и оплот всей обороны. Они должны оставаться игроками стартового состава. Алексей Березуцкий выходил с первых минут в двух играх чемпионата, в которых достаточно хорошо смотрелся. Но ЦСКА стоит искать молодых защитников на стороне. Хотя тот же Васин получил хорошую практику в «Мордовии», — сказал Тарханов.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*