Дмитрий Кугрышев: «До Радулова мне еще очень далеко»

Форвард хоккейного клуба ЦСКА Дмитрий Кугрышев заявил, что ему очень далеко до сравнений с одноклубником Александром Радуловым.

ЦСКА в субботу со счетом 2:1 обыграл «Сочи» в повторном контрольном матче. Днем ранее армейцы победили — 5:1. Кугрышев, армейский воспитанник, в результате обмена перешел из «Сибири» в ЦСКА 30 мая.

«Самое сильное впечатление в КХЛ из игроков на меня производит Александр Радулов. Говорят, я похож на него по стилю игры? Не знаю, кто мог сказать такое и как нас вообще можно сравнивать — мне еще очень далеко до него. Не знаю, в каком звене буду играть дальше, в ЦСКА много классных хоккеистов, так что все равно с кем играть», — сказал Кугрышев журналистам.

 

«Первый матч, конечно, было тяжеловато играть, но это нормально, сейчас главное почувствовать игру и выполнять установки, все то, что мы тренируем. В целом я бы сказал, что ЦСКА играет в схожей манере с «Сибирью». (Главный тренер «Сибири» Андрей) Скабелка сохранил то, что было у команды при Дмитрии Квартальнове. Прошлый сезон получился лучшим в моей карьере, потому что я старался получать удовольствие от игры», — отметил форвард.

Кугрышев в межсезонье мог стать игроком СКА, но «Сибирь» повторила контрактное предложение клуба из Санкт-Петербурга, после чего обменяла игрока в ЦСКА. «Эта тема закрыта, сейчас я игрок ЦСКА, и очень этому рад, так что вопросы на эту тему не надо задавать, хватит уже», — заключил Кугрышев.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*