Максим Боков: ЦСКА обыграет «Спарту» в Праге

Футболисты московского ЦСКА одержат победу над пражской «Спартой» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, уверен экс-защитник «красно-синих» Максим Боков.

Первая встреча команд, прошедшая 28 июля на «Арене Химки», завершилась со счетом 2:2. Ответная игра состоится в Праге 5 августа.

«В Праге ЦСКА выиграет — это однозначно. Что касается «Спарты», мне эта команда очень понравилась в первом матче, они не испугались ЦСКА и продемонстрировали в центре поля такую же игру, как у армейцев: и плотно, и в то же время раскованно, судя по тому, какие передачи проходили в центре поля. Что касается ЦСКА, то Леонид Викторович (Слуцкий) сделает правильные ходы в плане тактических задумок, у него это хорошо получается. Тем более с теми же соперниками. Все будет нормально», — сказал Боков корреспонденту «Р-Спорт» по телефону.

 

«Не думаю, что «Спарта» у себя дома будет играть в закрытый футбол. При своих болельщиках, если закроются, думаю, их просто не поймут», — добавил он.

Собеседник агентства уверен, что у армейцев в Праге откроется второе дыхание, и они справятся с поставленной задачей. «ЦСКА, конечно, выше классом, но этим нельзя довольствоваться. Класс поддерживается трудолюбием и остальными качествами, которые должен иметь футболист. Еще во времена моего выступления за ЦСКА у нас тогда, когда прижмут к стенке, всегда появлялись определенные резервы. Здесь такая же ситуация», — отметил Боков.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*