Мостовой: совмещение постов Слуцким – это бред

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой выразил негативное мнение по поводу назначения Леонида Слуцкого на должность тренера национальной команды. Слуцкий будет тренировать сборную до конца отборочного цикла Евро-2016 совместно с работой в «армейском» клубе.

«Я уже говорил, что это бред. Сейчас фамилия Слуцкого на слуху. А кто он такой на самом деле? Конечно, он взял с ЦСКА два чемпионства, но «армейцы» — не «Амкар» и не «Крылья Советов». Возможно, если бы он выиграл с этими командами, я бы тоже сказал, что что-то в этом тренере есть, а так… Как мы в такой большой стране, с такими долгими футбольными традициями дошли до того, что одному тренеру приходится совмещать посты? Помимо Слуцкого я могу назвать ещё как минимум 15-20 человек, которые тоже могут работать в нашей сборной.

Не думаю, что состав национальной команды сильно изменится. И вряд ли появится ещё кто-нибудь из «армейцев». Конечно, Леонид Викторович, как и любой другой на его месте, будет ставить тех игроков, которые ему удобны, но все российские игроки из основы ЦСКА и так играют в сборной», — сказал Мостовой.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*