Алдонин: ЦСКА достался «Спортинг»? А, наши старые друзья!

Обладатель Кубка УЕФА – 2005 в составе ЦСКА Евгений Алдонин поделился впечатлениями от жеребьёвки раунда плей-офф Лиги чемпионов. Московским «армейцам» на следующем этапе турнира предстоит встреча с португальским «Спортингом».

«ЦСКА достался «Спортинг»? А, наши старые друзья! Могло быть и хуже. Но португальские клубы нельзя сбрасывать со счетов: они очень сильные, техничные и быстрые. Жребий – точно не подарок. Однозначно будет тяжело. С другой стороны, это не «Манчестер» и не «Валенсия».

Воспоминания о том самом финале Кубка УЕФА со «Спортингом» — на всю жизнь. Конечно, встреча в финале и в раунде плей-офф – это совсем разные вещи. К тому же тогда «Спортинг» был и хозяином, и участником финала – редчайший случай! Поддержка трибун была сумасшедшая. Но нам это пошло только на пользу. В такой атмосфере играть было ещё интереснее. После матча в раздевалке обливались всем, чем можно: пивом, шампанским, водой. Царила эйфория. Все наслаждались победой. 

Будут ли игроки ЦСКА ощущать дежавю, выходя на матч со «Спортингом»? Всё-таки 10 лет прошло. Они должны помнить, что с португальцами надо играть очень компактно, с большой ответственностью. Наши шансы велики, ЦСКА – фаворит этой пары. А какой будет итог, покажет время», — сказал Алдонин.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*