Пономарёв: очень важно, чтобы футболисты ЦСКА немножко отдохнули после дерби

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о переносе матча 5-го тура «Спартак» — ЦСКА с 15 на 14 августа.

Решение о переносе дерби было принято в связи с выступлением красно-синих в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Первый матч ЦСКА с лиссабонским «Спортингом» состоится во вторник, 18 августа, в Португалии.

«Очень важно, чтобы футболисты ЦСКА немножко отдохнули после дерби. Поэтому хорошо, что «армейцы» сыграют со «Спартаком» именно в пятницу. Ведь уже во вторник у нашей команды будет важная игра со «Спортингом» в Лиге чемпионов – очень престижном турнире. Нам повезло, что соперник в раунде плей-офф для ЦСКА попался довольно проходимый, по сравнению с теми, кто мог бы быть. Поэтому «армейцам» нужно использовать эту возможность и проходить в групповой этап.

«Спартак» в такой ситуации должен идти навстречу «армейцам», чтобы не подставлять клуб из своей страны и наш отечественный футбол в целом. Думаю, что красно-белые сделают благородное дело, если не будут возражать», — сказал Пономарёв.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*