«Звезда» не сдержала «Буран»

Армейцы в первом матче предсезонного турнира в Рязани уступили воронежскому «Бурану» со счетом 1:2.

Первыми счет открыли армейцы — отличился Александр Шаров. Однако чуть более чем через минуту воронежцы сравняли счет усилиями Константина Майорова. На протяжении всей встречи на площадке шла равная игра, и соперники не могли выйти вперед. На 51-й минуте встречи удача улыбнулась хоккеистам «Бурана» — в большинстве Дмитрий Заламай забрасывает решающую шайбу в ворота Филоненко.

Завтра во втором матче турнира «Звезда» в 15:00 встретится с ХК «Саров».

11.08.2015. Рязань. Дворец спорта «Олимпийский». Турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области.

ХК «Звезда» — ХК «Буран» — 1:2 (1:1, 0:0: 0:1)

11:27. 1:0.  Шаров. Звезда.

12:58. 1:1. Майоров (Акользин,Буйницкий). Буран.

50:27. 1:2. Заламай (Буйницкий, Акользин). Буран. В большинстве.

Составы команд:

«Звезда»: Филоненко; Волков; Беленький, Пронин, Жарков, Антипов, Квартальнов Д., Скурикин, Ершов, Огиенко, Сергеенко, Маккаев, Месищев, Коо, Козловский, Мокин, Коротков, Ковалев, Воронков, Паленга, Шаров, Широков, Подлубошнов.

«Буран»: Пасечник; Литвинов; Поляков, Чистяков, Князев, Буйницкий, Князев-ст. Дубовицкий, Копытин, Грибанов, Коробов, Раисов, Акользин, Коротеев, Абрамов, Макаров, Заламай, Чурляев, Майоров, Мокин, Бусыгин, Спиридонов.