Гришин: Возросшая конкуренция в «молодежке» ЦСКА положительно влияет на игру команды

Конкуренция, появившаяся в составе «молодежки» московского футбольного клуба ЦСКА, положительно влияет на игру команды, заявил ее старший тренер Александр Гришин.

Московские «Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в матче 5-го тура чемпионата России по футболу среди молодежных команд. Встреча прошла в четверг в Москве на стадионе академии имени Федора Черенкова и завершилась со счетом 1:1. ЦСКА после пяти туров идет на 3-м месте, имея в своем активе девять очков.

«Выздоровели те четыре футболиста, которые в прошлом году не играли, пришли три новых игрока, ждем еще пару человек подкрепления, — заявил Гришин. — Видно, что лучше стали действовать, ребята прибавляют, да и отношение другое, потому что конкуренция появилась. А конкуренция — двигатель всего. Видно, что есть команда».

 

«Дубль — команда непредсказуемая. Если кто-то хорошо играет и есть спрос, то мы не имеем права человеку портить карьеру. Клуб делает все для ребят, чтобы они играли на более высоком уровне. Мы за шесть лет поменяли команд семь, привыкли к этому, но мы для ребят и работаем», — добавил специалист.

Также Гришин подчеркнул, что, несмотря на большую текучку в составе, команда попадала в «черную полосу» лишь один раз — в прошлом сезоне. «Потеряли два месяца, когда команда совсем обновилась, а так всегда боремся за высшие места. И команда показывает достойный футбол, а ребята прогрессируют. А молодежная команда «Спартака» сильная, что тут говорить, у них к тому же «спустились» ребята из «Спартака-2″», — подытожил собеседник агентства.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*