Первая победа «Звезды» на турнире

Армейцы одержали первую победу на проходящем в Рязани предсезонном турнире на Кубок Федерации хоккея области.

Ключевым моментом матча стала середина второго периода, когда чеховцы смогли отличиться трижды подряд в течение шести минут. Стоит отметить, что хоккеисты «Звезды» также три раза за матч реализовали численное преимущество. Для ХК «Саров» это поражение стало вторым на турнире.

Завтра в заключительном матче соревнования «Звезда» встретится с хозяевами льда — ХК «Рязань», потерпешего сегодня поражение от «Бурана» со счетом 3:4.

12.08.2015. Рязань. ДС «Олимпийский».Турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области.

ХК «Звезда» — ХК «Саров» — 6:3 (2:1, 3:1, 1:1)

06:46. 1:0. Антипов (Пронин). Звезда.

10:27. 1:1. Коньков (Румынин). Саров.

14:35. 2:1. Скурихин (Антипов). Звезда. В большинстве.

25:20. 2:2. Валеев (Голденков). Саров. В большинстве.

26:32. 3:2. Козловский (Сергеенко, Огиенко). Звезда.

30:08. 4:2. Ершов (Слепцов). Звезда. В большинстве.

32:32. 5:2. Коротков (Пешехонов). Звезда.