Копейкин: Думбия должен забить первый гол после возвращения в матче со «Спартаком»

Форвард московского ЦСКА Сейду Думбия отличится уже в своем первом матче после возвращения из Италии, считает бывший нападающий и тренер армейцев Борис Копейкин.

В понедельник ЦСКА объявил об аренде Думбия у итальянской «Ромы» до конца года с возможностью пролонгации соглашения до конца сезона-2015/16. Матч пятого тура чемпионата России по футболу против московского «Спартака» пройдет на «Открытие Арене» в пятницу.

«Какой бы ни был «Спартак», какой бы ни был ЦСКА, эти матчи ждут всегда с нетерпением, — сказал Копейкин в телефонном разговоре с корреспондентом «Р-Спорт». — Игра для ЦСКА, естественно, будет сложной, моменты будут, голы будут, а вот выиграет тот, кому больше повезет. Думаю, у ЦСКА Думбия забьет свой первый гол».

 

После четырех туров ЦСКА расположился на втором месте в турнирной таблице, опережая идущим четвертым «Спартак» на два очка.

«В прошлом году «Спартак» проиграл (в домашнем матче) 0:4, но теперь у них новый тренер, игра пошла, все радуются, вот наконец-то (Дмитрий) Аленичев создал команду. Посмотрим, матч с ЦСКА будет для них показательным, конечно», — отметил Копейкин.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*