Боков: ЦСКА обыграет «Спартак» с минимальным преимуществом

Футболисты московского ЦСКА переиграют столичный «Спартак» в матче пятого тура чемпионата России по футболу, разница в счете будет минимальной, считает экс-защитник «красно-синих» Максим Боков.

Центральный матч тура «Спартак» — ЦСКА состоится на «Открытие Арене» в пятницу и начнется в 21:30 мск.

«Думаю, что психологическое преимущество перед предстоящим матчем на стороне ЦСКА. Команда Леонида Слуцкого выиграла последние матчи, в том числе и в Лиге чемпионов, и набрала форму. Может сказаться и тот факт, что ЦСКА пока провел на два матча больше в сезоне, это отразится на состоянии команды, потому что игровую практику и ее влияние никто не отменял. Матч получится упорный, думаю, с минимальным перевесом победу отпразднуют футболисты ЦСКА, счет, считаю, будет 1:0 в пользу армейцев», — сказал Боков «Р-Спорт» по телефону.

 

Изначально матч был запланирован на 15 августа. Но ЦСКА обратился в РФПЛ с просьбой о переносе матча в связи с тем, что 18 августа армейцам предстоит провести гостевой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с португальским «Спортингом». В связи с ходатайством ЦСКА было принято изменение в регламент чемпионата России, которое разрешает подобный перенос.

«Хорошо, что сейчас идут разговоры и пересуды, почему матч перенесли. Раз такие разговоры ведутся, значит, футбол нашим болельщикам небезразличен. Хуже было бы, если бы все молчали и никто не услышал о том, что матч перенесен», — сказал Боков.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*