Бабаев: разговоры о том, что Игнашевич постарел, — в пользу бедных

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился впечатлениями от дерби со «Спартаком» (2:1) и отдельно отметил 36-летнего защитника Сергея Игнашевича, забившего первый гол «армейцев».

«Очень тяжёлая игра. На мой взгляд, „Спартак“ выглядит существенно сильнее, чем в прошлом сезоне, и игра была как на качелях. Тем более приятно победить в столь сложном матче. Поэтому можно сказать спасибо ребятам за то, что бились, старались и заслуженно победили.

Разговоры о том, что Игнашевич постарел, — в пользу бедных. Сергей — защитник не только нашего клуба, но и сборной страны, а сегодня ещё и забил гол, что вдвойне приятно.

Игорь несколько раз выручил команду, но, на мой взгляд, и Ребров сыграл очень достойно. В некоторых эпизодах просто блестяще. Победы удалось добиться, возможно, за счёт более сыгранного состава и потому, что реализовали свои моменты. Да и просто на сегодняшний день ЦСКА, пожалуй, сильнее «Спартака».

Считаю, что Думбия неплохо вписался в игру, защитникам с ним пришлось нелегко, и тем самым он, естественно, немного облегчил задачу другим нашим футболистам. Защитники „Спартака“ были вынуждены ещё более внимательно относиться к своим обязанностям. Физика? По тому времени, которое Думбия провёл на поле, с этим не было заметно проблем.

После 2:0 не подумал, что повторится прошлогодняя история. Совсем по-другому складывался матч, моменты возникали и у наших ворот, и у ворот „Спартака“, поэтому такого ощущения не было.

В дерби сердце всегда ёкает, но после гола «Спартака» я был уверен, что матч ещё не окончен. Даже если кто-то забил, в ответной контратаке можно изменить результат. Обидно ли, что первый гол в чемпионате России пропустили от „Спартака“? Не было мыслей о том, что первый гол в сезоне мы пропустили именно от „Спартака“. Очевидно, что не это главное, главное — побеждать. И то, что мы одержали пять побед на старте, — это очень серьёзное достижение.

Уверен, что после этой победы команда зарядится положительными эмоциями. И надеюсь, что в Лиссабоне мы тоже добьёмся положительного результата», — сказал Бабаев.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*