Еременко: Футболисты ЦСКА по делу обыграли «Спартак» в московском дерби

Футболисты ЦСКА по делу победили «Спартак» в матче пятого тура чемпионата России, заявил полузащитник армейцев Роман Еременко.

ЦСКА в пятницу на «Открытие Арене» взял над «Спартаком» верх в московском дерби со счетом 2:1. Все голы были забиты в первом тайме.

«ЦСКА победил по делу. Я думаю, тактически мы неплохо сыграли, все-таки вели 2:0. Думаю, если бы до перерыва 2:0, без пенальти, додержались, забили бы больше. У наших ворот было несколько моментов, но и у нас их было немало», — сказал Еременко журналистам.

 

Он также отметил, что на этот раз игроки «Спартака» находились в лучшем психологическом состоянии. «Не знаю, стал ли «Спартак» сильнее, я за ним не следил. В прошлом сезоне они были, конечно, в плохом психологическом состоянии. Сегодня они вышли с большей уверенностью в себе. Но самое главное, что мы выиграли», — считает футболист.

По мнению Еременко, нападающий Сейду Думбия, вернувшийся в ЦСКА из «Ромы» на правах аренды, принесет команде немало пользы. «Мне он всегда нравился. Видно, что он очень хорошо мяч принимает спиной к воротам, видно, что есть опасность. Думаю, все довольны, что он приехал, потому что он очень сильный игрок, нам очень сильно поможет», — заявил полузащитник ЦСКА.

 

На вопрос, о чем он так много говорил с футболистом «Спартака» Романом Широковым во втором тайме, Еременко ответил: «Да о маленьких деталях. О погоде говорили. Нормально, хорошая погода была для игры. Но я бы, конечно, пораньше сыграл этот матч. Весь день на базе валяться — это не мое. Время долго идет».

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*