Борис Майоров: Радулов психует по делу

Борис Майоров — о безуспешных поисках партнеров для лидера ЦСКА Радулова.

О Радулове. На летних турнирах лучший бомбардир ЦСКА выходит в одной тройке с молодыми игроками и результативностью пока не блещет. Кто в этом виноват – сам Радулов или его новые партнеры?

Ни один игрок, даже самый великий, не может стать волшебником. И Радулов в том числе. Он тоже зависим от партнеров. Нельзя же все делать самостоятельно. Причем, эти партнеры должны Александру соответствовать по уровню. Пока же я, честно говоря, таких игроков рядом с ним не вижу. В прошлом году ударная связка армейцев была просто замечательная. А тут Да Коста травмирован, Григоренко вообще перешел в «Салават». Это очень серьезные потери.

На смену им пришла молодежь. И на Кубке мэра можно было замечать, как Радулов начинает хорошую комбинацию, а его товарищ по тройке, завершая атаку, мажет по воротам. Ни Мамин, ни Любимов на игру в связке с Радуловым пока не тянут. Все же Да Коста – это другой уровень. Человек прошел НХЛ, здорово сыграл в прошлом сезоне КХЛ…

Из-за этого Александр начинает психовать, спорить с судьями, ввязываться в ненужные потасовки… Это вполне нормально для такого игрока. Успех окрыляет, а когда ты не можешь забить на протяжении нескольких матчей… Для форварда уровня Радулова это непривычно и некомфортно. Да и зрители привыкли – ждут от него результата. Это сразу отражается на поведении. Поэтому не надо его корить за драку с динамовцем Горовиковым в последнем поединке на Кубке мэра. Тем более, что ничего серьезного там не произошло.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*