Жоржи Жезуш: ЦСКА находится в неплохой форме

Московский ЦСКА находится в хорошей форме перед первым матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов с лиссабонским футбольным клубом «Спортинг». Такое мнение высказал главный тренер португальцев Жоржи Жезуш, которого цитирует пресс-служба «Спортинга».

Источник: AP Photo / Francois Mori

«Армейцы уже провели 5 матчей в национальном первенстве и набрали хороший ход, — считает португальский специалист. — Однако мы, несмотря на одну сыгранную встречу в португальском первенстве (в 1-м туре «Спортинг» в гостях со счетом 2:1 обыграл «Тонделу». — Прим. ТАСС), хорошо подготовились. Завтра нам предстоит очень важная игра, в которой вряд ли будет определен победитель всего противостояния. Думаю, у соперников равные шансы на выход».

По словам Жезуша, его команда прогрессирует от игры к игре. «Но нам еще надо много работать, чтобы выйти на пик формы, — подчеркнул тренер. — Однако вне зависимости от наших нынешних кондиций, мы обязаны пройти в групповой раунд. У нас не должно быть никаких оправданий».

Португальский специалист отметил, что помнит о домашнем поражении «Спортинга» от ЦСКА в финале Кубка УЕФА-2004/05. «Однако предстоящая игра не имеет ничего общего с матчем 2005 года. Неизменным осталось лишь то, что в составе ЦСКА, как и 10 лет назад, находится большое количество качественных игроков», — сказал Жезуш.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*