Любимов заявил, что сделает все, чтобы продолжать играть в первом звене ЦСКА

Нападающий московского хоккейного клуба ЦСКА Роман Любимов заявил агентству «Р-Спорт», что сделает все ради сохранения места в первом звене команды.

В четверг ЦСКА проиграл в товарищеском матче астанинскому «Барысу» со счетом 2:3. В первой тройке армейцев вместе с Любимовым вышли Александр Радулов и Джефф Плэтт.

«Это же была первая игра, а вчера — первая тренировка. Пока только привыкаем играть вместе, — сказал Любимов. — Но Плэтт — хороший игрок, видит поле, может и обыграть, и бросить. Он старается, сегодня вот забил очень нужный гол. Может, где-то нужно и пас отдать, но установка была чаще бросать. Лично мне хотелось бы, чтобы тройка с Радуловым и Плэттом смогла стать первой в ЦСКА. Сделаю все возможное, чтобы отстоять место в этом звене. Но как мы начнем — это уже тренерам виднее, а не мне».

 

«Сегодня нас поздравили с полным окончанием сборов. Больше времени уделяют тактике, а не «физике», поэтому нагрузки снизили, — добавил хоккеист. — Просто так получилось, где-то шайба прыгнула-скакнула, проиграли. Остается надеяться, что в чемпионате таких моментов будет меньше. Поддержали ли Галимова? Конечно, таких моментов в хоккее полно, в НХЛ такие залетают, да и у нас такие голы есть. Хорошо, что команда собралась».

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*