Думбия намерен показать прежний высокий уровень игры

Нападающий уже принял участие в трех матчах команды (две в стартовом составе) и отметился одним голом.

Источник: ТАСС / Станислав Красильников

Нападающий Сейду Думбия, вернувшийся летом в московский ЦСКА, рассчитывает в армейском клубе вновь показывать тот уровень игры, который он демонстрировал до перехода в итальянскую «Рому». Об этом футболист рассказал ТАСС.

ЦСКА продал Думбия «Роме» в зимнее трансферное окно. Однако часть матчей ивуариец пропустил из-за повреждений, а в тех 13 играх, в которых принял участие, смог отличиться лишь дважды. 10 августа армейцы объявили об аренде форварда на полсезона с правом продления соглашения еще на полсезона.

«Мне очень приятно вновь оказаться в этом клубе. После того, как я его покинул, у меня были не самые легкие времена в карьере. Здесь я хочу вновь начать играть в футбол. Для меня это самое важное», — поделился впечатлениями от возвращения Думбия.

Нападающий уже принял участие в трех матчах команды (две в стартовом составе) и отметился одним голом.

«Думаю, я сейчас в очень неплохой форме. Но я, как и все нападающие, нуждаюсь в голах. Это очень важно в плане уверенности в себе. Мне надо ее полностью обрести, и тогда все будет отлично», — оценил свою форму ивуариец.

Думбия выступал за ЦСКА с 2010 по 2014 годы, проведя в различных турнирах 128 матчей и забив 83 мяча. За ивуарийского форварда «Рома» в январе 2015 года заплатила армейцам €14,4 млн.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*