Плэтт счастлив начать выступление за ЦСКА с победного гола в игре за Кубок Открытия

Белорусский форвард хоккейного клуба ЦСКА Джефф Плэтт заявил, что счастлив начать выступление за армейцев с победной шайбы в матче за Кубок Открытия.

ЦСКА в понедельник в овертайме со счетом 4:3 обыграл СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ. Плэтт, перешедший в ЦСКА на прошлой неделе после того, как ярославский «Локомотив» расторг с ним контракт, забросил победный гол.

«Здорово чувствую себя в ЦСКА, стараюсь изо всех сил скорее адаптироваться к игре клуба, быстрой, силовой. Конечно, начать выступление в новом клубе с победного гола в матче за Кубок Открытия — это потрясающе. Рад, что меня поставили в первое звено с Александром Радуловым, он великолепный игрок, который заряжает одноклубников своей энергией. Играя с ним, стараюсь соответствовать», — сказал Плэтт журналистам.

 

«Локомотив» расторг контракт с Плэттом из-за неразберихи с тем, будут ли считаться белорусы легионерами в КХЛ. «Эта ситуация расстраивает всех игроков, кто находится на контракте. Все хотят четкий ответ уже, так всем будет легче. Для меня это лучший вариант, что я оказался в ЦСКА, клубе, который имеет все шансы завоевать Кубок Гагарина», — отметил Плэтт.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*