Кугрышев: Победа над ХК СКА важна для ЦСКА в эмоциональном плане

Победа над петербургским СКА очень важна для хоккеистов ЦСКА с точки зрения психологии, заявил нападающий московского клуба Дмитрий Кугрышев.

ЦСКА в понедельник в овертайме со счетом 4:3 обыграл СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ. Столичный клуб впервые стал обладателем этого трофея.

«Всегда важно хорошо начать, тем более, в таком матче с такой хорошей командой. В эмоциональном плане это очень важная победа для нас. Игра была очень плотная, вязкая. Не могу сказать, что грубая, но очень плотная. Где-то они ошибались, где-то мы. Много ошибок было с обеих сторон. Поэтому так и получалось, что одни забивали, другие сравнивали. Нужно прибавлять. С хорошим настроением летим домой, но завтра забудем уже об этом», — сказал Кугрышев журналистам.

 

В сезоне-2014/15 СКА со счетом 4-3 переиграл ЦСКА в полуфинале плей-офф Кубка Гагарина. Кугрышев перешел в московский клуб летом текущего года из новосибирской «Сибири». «В прошлом году (сезоне) смотрел этим матчи ЦСКА — СКА по телевизору, они всегда были очень упорные. Я очень рад принимать участие в них. Это был только первый официальный матч сезона, дальше будем прибавлять, работать», — сказал игрок.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*