Барбоза: ЦСКА выиграет у «Спортинга», а результат будет зависеть от игры Думбия

Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов ЦСКА – «Спортинг». Первая встреча в Лиссабоне завершилась победой португальского клуба со счётом 2:1.

«Будет тяжёлый матч для обеих команд. ЦСКА будет должен атаковать в этом матче, а «Спортинг» хорошо играет на контратаках. В связи с этим «армейцы» должны быть очень осторожны. Но у ЦСКА в связи с голом на чужом поле есть преимущество перед «Спортингом». У москвичей более компактная и опытная команда, а у португальцев более молодой коллектив, который ещё формируется. В этом плане у ЦСКА состав сильнее, чем у «Спортинга». Португальский клуб пока не довёл свою игру до того автоматизма, чтобы выходить на поле и играть без ошибок.

Думаю, что матч завершится со счётом 2:0 или 1:0 в пользу «армейцев». ЦСКА выйдет в групповой этап Лиги чемпионов. Возможно, голевой пас Ерёменко станет решающим в этом матче. Но результат будет в первую очередь зависеть от игры Думбия. Правда, у «Спортинга» тоже есть игрок, который может решить исход матча — Каррильо. Между ним и Думбия будет дуэль в этом матче», — сказал Барбоза.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*