Бушманов: Не исключаю, что в матче ЦСКА со «Спортингом» может быть дополнительное время

Бывший защитник ЦСКА Евгений Бушманов, ныне возглавляющий «Спартак-2», считает, что в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов между «армейцами» и «Спортингом» соперникам может не хватить основного времени для выявления сильнейшего по сумме двух встреч.

«Я думаю, что матч будет непростой, потому что «Спортинг» показал, что это хорошая команда, атакующая, молодая. Поэтому ЦСКА сегодня ждёт тяжёлое испытание. Не сказал бы, что у «армейцев» сейчас не в порядке с обороной. Во-первых, там играет лучший вратарь России. Во-вторых, в защите у ЦСКА действуют игроки сборной. То, что команда пропускает в Лиге чемпионов, видимо, говорит о том, что уровень этого турнира и чемпионата России несколько отличается.

В любом случае задача ЦСКА сегодня выиграть и выйти в основную сетку Лиги чемпионов. С каким счётом? Наверное, с таким, который устроит команду. Конечно, «армейцам» хотелось бы не пропустить. Тогда даже одного забитого мяча им хватит для прохода дальше. Вполне вероятно, что выяснение отношений затянется. Поэтому я не исключаю, что может быть и дополнительное время. Но лучше, естественно, без этого обойтись», – сказал Бушманов.

ничего не найдено

ничего не найдено

ничего не найдено


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

*